Moteur de recherche d’entreprises européennes
Rechercher "HOLBEIN SERVICE Srl, Municipiul Oradea" Pays, Formes juridiques
RO J05/983/2000
Companies House 04607390
Companies House 03918882
aussi / auparavantMunicipal Vehicle Repair Services Ltd.
Siren 310601810
aussi / auparavantASS Municipale Soins Services Domicile
Siren 779584713
Siren 489917419
Registro Mercantil A38353801
Kamer van Koophandel 31032954
Obchodný Register 54757959
Siren 384882734
15 résultats sur un total de 1 000+.
Afficher plus de résultats ►